Спорт

Кировские лицеисты стали призерами школьного учебно-научного турнира по физике ШУНТ

В турнире приняли участие 77 учащихся из пяти регионов России На днях в Центре дополнительного образования одарённых школьников (ЦДООШ) прошел 10 Всероссийский школьный учебно-научный турнир по физике (ШУНТ) .

Победа в матче по мини-футболу на чемпионате Кировской области

8 февраля на чемпионате Кировской области по мини-футболу 5х5 сборная студентов Вятского ГАТУ одержала победу над сборной АТП с разгромным счетом 9:2.

Конькобежцы из Кирова стали вторыми на всероссийских соревнованиях

В Коломне завершились всероссийские соревнования и первый этап кубка союза конькобежцев страны среди спортсменов 18-19 лет.

Кировчанка взяла “золото” на международных соревнованиях по бодибилдингу

5 ноября в Москве прошел международный турнир GRAND PRIX NBC 9, на котором встретились и показали свои возможности лучшие профессиональные спортсмены,

Гимнастки из Кировской области выиграли три медали на всероссийских соревнованиях

В Ярославле состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству».

На ул. Капитана Плетнева асфальтируют велодорожки

В кировской мэрии сообщили, что подрядчик приступил к асфальтированию велодорожки на улице Капитана Плетнева.

В Кирове проведут полумарафон 27 августа

В воскресенье, 27 августа, в Кирове состоится полумарафон «Движение – Вятские холмы».

После матча кировского «Динамо» мужчина устроил взрыв

Сегодня, 19 августа, кировское «Динамо» обыграло на стадионе ВятСШОР «Тверь» со счётом 2:0.

В Яранске проводится комплексный ремонт спортшколы

Оказать содействие в частичном ремонте спортзала главу региона Александра Соколова попросили сотрудники спортивной школы Яранска.

Результаты лыжной гонки 18 марта в Омутнинске

18 марта 2023 года состоялась открытая традиционная лыжная гонка на призы газеты «Рабочая неделя Омутнинского района».