12.11.2023

Конькобежцы из Кирова стали вторыми на всероссийских соревнованиях

В Коломне завершились всероссийские соревнования и первый этап кубка союза конькобежцев страны среди спортсменов 18-19 лет.

 

В Коломне завершились всероссийские соревнования и первый этап кубка союза конькобежцев страны среди спортсменов 18-19 лет. Кировскую область представили воспитанники спортшколы «Динамо».

Как сообщили в КОГОАУ ЦСП «Вятка-старт», всего участие приняли 180 спортсменов из 25 субъектов страны и Беларуси. Команде из нашей области удалось занять второе место в общекомандном забеге, а именно спринте на три круга. В ней состояли Иван Стариков, Даниил Варлыгин и Максим Почуев. Молодым людям удалось преодолеть дистанцию за 1,272 минуты.
Напомним, с 29 октября по 2 ноября в Саранске прошёл чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Спортсмены из Кировской области привезли оттуда 14 медалей.
Фото: «Вятка-старт»
Автор: Иван Обломов

Последние новости

Жители Кировской области получили доступ к своим медицинским  документам на портале Госуслуг

Такая возможность реализована в рамках национального проекта «Здравоохранение» У жителей Кировской области есть возможность дистанционно получать в личном кабинете «Мое здоровье» портала Госуслуг электронные медицинск

Кировский ССК присоединился к нацпроекту «Производительность  труда»

Поддержку по внедрению инструментов бережливого производства окажут эксперты Регионального центра компетенций Кировский ССК – один из крупнейших строительных концернов в Кировской области,

Кировские молодогвардейцы поздравили работников скорой помощи с праздником

Активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» совместно с активистами партии «Единая Россия» поздравили работников Станции скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *