18.06.2023

В Яранске проводится комплексный ремонт спортшколы

Оказать содействие в частичном ремонте спортзала главу региона Александра Соколова попросили сотрудники спортивной школы Яранска.

Оказать содействие в частичном ремонте спортзала главу региона Александра Соколова попросили сотрудники спортивной школы Яранска.

Однако в итоге было принято решение провести не частичный, а комплексный ремонт. Губернатор рассказал в своем Telegram-канале, что спортзал был отремонтирован в прошлом году. Тогда же закупили новое оборудование.

В планах на 2023-й провести ремонт фасада, заменить кровлю, окна, двери и электропроводку, а также провести внутренние отделочные работы.

— Коллеги присылают фотоотчеты изменений. Рабочие на объекте ежедневно — ведут работы по графику. Спортшкола преображается на глазах. Нужно успеть привести здание в порядок до начала учебного года. Спортсмены должны тренироваться в достойных условиях, — поделился Александр Соколов.

В областном правительстве добавили, что сегодня воспитанники спортивной школы Яранска занимаются легкой атлетикой, лыжными гонками, каратэ, баскетболом и футболом. Здесь тренируются 470 человек, из них 442 – дети и подростки. В спортшколе работают 16 тренеров.

Фото: kirovreg.ru

Последние новости

Для чего нужна диспансеризация?

Металлурги могут пройти диспансеризацию в здравпункте предприятия. Обследование позволяет выявить хронические неинфекционные заболевания на ранних стадиях.

В Кирове в преддверии 650-летия открылся мотосезон

Около 300 мотоциклистов собрались на Театральной площади города на открытие.

В год 650-летия Кирова открылся новый мотосезон

Участие в открытии гп Театральной площади принял губернатор Александр Соколов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *