03.10.2022

Жителям Кирово-Чепецка предстоит дождливая и ветреная рабочая неделя

Жителям Кирово-Чепецка предстоит дождливая и ветреная рабочая неделя. Прогноз погоды с 3 по 7 октября синоптики опубликовали на сайте "Гисметео" .

Жителям Кирово-Чепецка предстоит дождливая и ветреная рабочая неделя. Прогноз погоды с 3 по 7 октября синоптики опубликовали на сайте "Гисметео" .

Понедельник, 3 октября . В Кирово-Чепецка переменная облачность, дождь. Температура воздуха в городе +12...+16 градусов. Чепчанам прогнозируют сильный порывистый ветер, который подует с юга, юго-запада и юго-востока со скоростью до 15 метров в секунду. 

Вторник, 4 октября . В Кирово-Чепецке переменная облачность. Температура воздуха - +8...+12 градусов.  Чепчанам прогнозируют сильный порывистый ветер, который подует с юга и юго-востока со скоростью до 14 метров в секунду. 

Среда, 5 октября. В Кирово-Чепецке пасмурно, дождь. Температура воздуха - +7...+10 градусов. Чепчанам прогнозируют сильный порывистый ветер, который подует с юга и юго-востока со скоростью до 13 метров в секунду. 

Четверг, 6 октября . В Кирово-Чепецке пасмурно, дождь. Температура воздуха составит +6...+9 градусов. Чепчанам прогнозируют сильный порывистый ветер, который подует с юга, юго-запада и юго-востока со скоростью до 9 метров в секунду.

Пятница, 7 октября. В Кирово-Чепецке переменная облачность, дождь. Температура воздуха составит +4...+8 градусов. Чепчанам прогнозируют сильный порывистый ветер, который подует с юга и юго-запада со скоростью до 13 метров в секунду.  

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  https://t.me/prochep   Лена Махнева Фото prochepetsk.ru

Последние новости

Информацию о мерах социальной поддержки уволенным с военной службы ветеранам и инвалидам боевых действий-участникам специальной военной операции, семьям погибших теперь можно узнат

На сайте «Госуслуги» запущен раздел, где уволенные с военной службы ветераны и инвалиды боевых действий - участники специальной военной операции,

В медколледжах Кировской области стало в 2,5 раза больше бюджетных мест

За последние годы их количество возросло с 350 до 825. Такую информацию рассказала глава регионального минздрава Екатерина Видякина.

Вниманию теплоснабжающих и теплосетевых организаций!

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕСС-РЕЛИЗ Вниманию теплоснабжающих и теплосетевых организаций!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *