17.04.2024

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ В АВТОДОРОЖНОМ ТЕХНИКУМЕ

15.04.2024 со студентами Кировского автодорожного техникума были проведены обучающие занятия на тему профилактики заражения ВИЧ-инфекцией, а также о вреде употребления алкоголя и психоактивных веществ.

15.04.2024 со студентами Кировского автодорожного техникума были проведены обучающие занятия на тему профилактики заражения ВИЧ-инфекцией, а также о вреде употребления алкоголя и психоактивных веществ. В обучении студентов приняли участие не только  сотрудники Кировского Центра СПИД и наркологического диспансера, но и сотрудники МВД.

Ребятам было рассказано о последствиях употребления и распространения психоактивных веществ (а это очень серьёзные последствия).

Затем студенты техникума стали участниками интеллектуальной игры, в которой разобрали медицинские и социальные аспекты, связанные с ВИЧ-инфекцией, никотиновой и алкогольной зависимостями.


Последние новости

В Яранске прокуратура приняла меры противодействия обналичиванию денежных средств, (отмыванию) доходов, полученных преступным путем

Прокуратура Яранского района Кировской области провела проверку исполнения законодательства в сфере противодействия преступлениям с использованием современных IT-технологий.

На Театральной площади Кирова торжественно отметили 375-летие пожарной охраны

Губернатор Александр Соколов по традиции вручил ключи от новой спецтехники, поступившей на службу в подразделения ГУ МЧС.

«Нанолек» поддержит ремонт социально значимых объектов в Левинцах

Первый заместитель председателя правительства области Михаил Сандалов по поручению губернатора поздравил руководство и сотрудников российской биофармацевтической компании с её 13-летием.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *