19.03.2023

Кировские врачи нашли в голове мужчины кусок дерева

Недавно в хирургическое отделение №2 Больницы скорой медицинской помощи поступил 41-летний кировчанин.

В областном минздраве рассказали о необычном случае. Фото: минздрав

Недавно в хирургическое отделение №2 Больницы скорой медицинской помощи поступил 41-летний кировчанин. Он рассказал, что полтора года назад ударился в лесу головой о сучок, с тех пор место удара периодически беспокоило. Долгое время мужчина не придавал этому значения и лишь сейчас решил обратиться за медпомощью.

Врачи предположили, что в голове пациента находится инородное тело. В ходе операции это подтвердилось: под кожей головы они нашли кусочек дерева. Его успешно удалили. После выписки кировчанин поблагодарил врачей за профессионализм и решение его проблемы.

Последние новости

Главный федеральный инспектор по Кировской области внимательно выслушал обращения жителей Свечинского муниципального округа

24 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым,

Кировская область рассчитывает снова получить опережающее финансирование на дороги

Сегодня на заседании правительства Кировской области рассмотрели реализацию программы дорожных ремонтов в регионе.

Владимир Путин выступил на Совете законодателей

25-26 апреля, накануне Дня российского парламентаризма, в Санкт-Петербурге состоялись мероприятия Совета законодателей РФ, где Кировскую область представил Председатель Законодательного Собрания Роман Береснев.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *