03.10.2022

3 октября – Международный день врача

В первый понедельник октября весь мир чествует тех, кто день и ночь охраняет здоровье каждого из нас.

В первый понедельник октября весь мир чествует тех, кто день и ночь охраняет здоровье каждого из нас.
Быть врачом – большая ответственность за жизнь людей и за здоровое общество в целом. В сложной и ответственной работе врача востребованы лучшие профессиональные и человеческие качества – любовь к людям, сострадание, искреннее желание помочь, доброта, бескорыстие и самоотверженность. Благодаря вашей деятельности в медицине внедряются и реализуются новые технологии, способствующие оказанию своевременной и эффективной медицинской помощи.
Желаем вам оставаться профессионалами своего дела, благополучия, крепкого здоровья и выражаем огромную благодарность за ваш каждодневный самоотверженный подвиг, благодаря которому тысячи людей обретают самое ценное, что есть в нашей жизни – здоровье!

Последние новости

Гадость в бутылке: черный список растительного масла, которое нельзя брать даже по акции

Результаты исследования поразили россиян Рафинированное растительное масло представляет собой неотъемлемую составляющую рациона большинства россиян.

В прошлом году в Кировской области родилась одна тройня

В Кировском перинатальном центре состоялось совещаниие акушеров-гинекологов, в ходе которого специалисты подвели итоги работы за 2023 год, сообщили в областном минздраве.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Паразиты боятся его, как огня Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *