25.09.2022

Завершение летнего сезона

23 сентября на учебно-тренировочном полигоне Омутнинского колледжа прошли последние официальные соревнования летнего сезона по спортивному туризму.

23 сентября на учебно-тренировочном полигоне Омутнинского колледжа прошли последние официальные соревнования летнего сезона по спортивному туризму. Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах представляя Омутнинский политехнический техникум, Станцию юных техников и Омутнинский колледж. Без малого 100 спортсменов приняли участие в первенстве Омутнинского района на пешеходной дистанции и почти 60 вышли на дистанцию-на средствах передвижения (вело)

Более 20 спортсменов по итогам соревнований выполнили норматив на присвоение юношеских и массовых взрослых разрядов. Организаторы выражают благодарность за проведение соревнований судейской бригаде, руководителям Н. А. Ситчихиной, К. В. Корзюковой, А. В. Корзюковой - за подготовку команд. Следующий официальный старт запланирован уже на конец ноября, когда состоится Первенство Омутнинского района по спортивному туризму в дисциплине «Дистанции-лыжная».

Последние новости

Александр Соколов пригласил учеников и родителей на день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет»

Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля, сообщил глава региона в своем тг-канале.

Заседание Общественной комиссии при МСЭ

18 апреля главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Елена Сметанина приняла участие в заседании Общественной комиссии при ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кировс

Участие в работе круглого стола в ИПКР ФСИН России

18 апреля главный консультант Аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Дмитрий Кокорин принял участие в проведении учебных занятий в формате круглого стола в ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России с уч

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *