03.02.2023

В Кирово-Чепецке пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения

В Кирово-Чепецке пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения.

В Кирово-Чепецке пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения. Об этом сообщают сотрудники Кирово-Чепецкого отдела полиции. 

Сотрудники Госавтоинспекции информируют водителей о проведении 4 февраля 2023 года массовой проверки на состояние опьянения. В субботу машины будут останавливать на заранее выбранных участках дорог в Кирово-Чепецке и Кирово-Чепецком районе. Особое внимание автоинспекторы уделят въездам и выездам из города, а также местам массового отдыха и пригородным зонам. 

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что за управление транспортом в состоянии опьянения грозит лишение прав, а также штраф 30 тысяч рублей. 

Ранее мы писали, что в ГИБДД рассказали, сколько аварий произошло в Кирово-Чепецке в выходные. Сколько задержано пьяных водителей, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  https://t.me/prochep . Лена Махнева Фото ГИБДД

Последние новости

Информацию о мерах социальной поддержки уволенным с военной службы ветеранам и инвалидам боевых действий-участникам специальной военной операции, семьям погибших теперь можно узнат

На сайте «Госуслуги» запущен раздел, где уволенные с военной службы ветераны и инвалиды боевых действий - участники специальной военной операции,

В медколледжах Кировской области стало в 2,5 раза больше бюджетных мест

За последние годы их количество возросло с 350 до 825. Такую информацию рассказала глава регионального минздрава Екатерина Видякина.

Вниманию теплоснабжающих и теплосетевых организаций!

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕСС-РЕЛИЗ Вниманию теплоснабжающих и теплосетевых организаций!

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *