29.09.2022

В Кирове из-за массового забега изменятся маршруты общественного транспорта

2 октября тысячи кировчан выйдут на старт традиционного марафона «Вятские холмы-2022».

2 октября тысячи кировчан выйдут на старт традиционного  марафона «Вятские холмы-2022». Забег будет проходить по улицам города, в связи с этим в работу общественного транспорта внесены изменения.

В воскресенье  с 8:30 до 15:00 на время проведения марафона «Вятские холмы-2022» изменятся следующие автобусные маршруты:

№ 9 от ул. Московской по ул. Горького, ул. Воровского, Октябрьскому проспекту, ул. Комсомольской, ул. Мельничной, далее по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом; № 10 от ул. Лепсе по Октябрьскому проспекту, ул. Карла Маркса, ул. Милицейской, далее - по своему маршруту; № 15 от ул. Московской по ул. Горького, ул. Воровского, ул. Карла Маркса, ул. Профсоюзной, далее по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом; № 33 от Октябрьского проспекта по ул. Лепсе, ул. Романа Ердякова, ул. Московской, далее по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом; № 39 от ул. Воровского по ул. Карла Маркса, ул. Профсоюзной, далее по существующему маршруту; № 53 от Октябрьского проспекта по ул. Карла Маркса, ул. Воровского, Октябрьскому проспекту, далее по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом; № 54 от Октябрьского проспекта по ул. Карла Маркса, ул. Воровского, Октябрьскому проспекту, далее по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом; № 61 от ул. Лепсе по Октябрьскому проспекту, ул. Карла Маркса, ул. Воровского, Октябрьскому проспекту, далее по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом; № 70 от ул. Воровского по ул. Карла Маркса, ул. Профсоюзной, Октябрьскому проспекту, далее по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом; № 90 от Октябрьского проспекта, ул. Профсоюзной, ул. Карла Маркса, далее по существующему маршруту, обратно – тем же маршрутом; № 129 от ОТОП «Автовокзал» по ул. Горького, ул. Воровского, далее по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом; №№ 104, 136, 146 от ОТОП «Автовокзал» по ул. Горького, ул. Московской, далее по существующему маршруту, обратно - тем же маршрутом.

Работа автобусного маршрута № 88 и троллейбусного № 3 будет приостановлена.

Троллейбусов маршрута № 8 и № 14 от ОТОП «Улица Московская» будут двигаться по ул. Московской, проспекту Строителей, ул. Воровского, ул. Ленина, ул. Профсоюзной, ул. Карла Маркса, Октябрьскому проспекту до пл. Лепсе, обратно – тем же маршрутом.

Фото:  vk.com/vyatkahills

Последние новости

Руководитель Кировской службы крови: жители области знают, что каждая донация – это спасенная жизнь

Главный трансфузиолог региона, главный врач Кировского центра крови Тарасов Андрей Николаевич.

Информация о работе чат-бота Центра защиты прав молодежи.

В рамках реализации рекомендаций Всероссийского координационного совета уполномоченных по правам человека на тему «Защита прав молодежи» на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Кировской области интегри

Открыта временная вакансия по должности главный специалист-эксперт отдела контроля закупок

Кировское УФАС России объявляет об открытии вакансии для временного (на период отсутствия основного сотрудника) замещения должности государственной гражданской службы - главный специалист-эксперт (старшая группа должност

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *