30.01.2023

Спортсмены из Кировской области заняли призовые места в соревнованиях ПФО по биатлону

С 25 по 31 января в Саранске проходит первенство Приволжского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 15-18 лет.

Отличились и юноши, и девушки.

В индивидуальной гонке на 10 километров среди юношей 15-16 лет первое место занял Александр Фоминых из Кировской области, на втором месте расположился еще один кировчанин Иван Баев. На третьем месте – Максим Ишкатов из Удмуртии, - сообщили в пресс-службе областного правительства.

В гонке на 7,5 километров среди девушек 15-16 лет кировчанка Ксения Рыжкова вошла в десятку сильнейших и заняла 7 место.

Соревнования являются отборочными на первенство России.