Команда УФСИН России по Кировской области стала призером чемпионата по стрельбе из боевого оружия на первенство «Динамо»

На стрельбище УФСИН России по Кировской области в районе поселка Бурмакино и в тире «Динамо» прошел Чемпионат Кировской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (АК и ПМ) среди коллективов физической кул

На стрельбище УФСИН России по Кировской области в районе поселка Бурмакино и в тире «Динамо» прошел Чемпионат Кировской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (АК и ПМ) среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, посвященное памяти МС СССР по пулевой стрельбе Юрия Константиновича Кукушкина. В соревнованиях приняло участие около 40 спортсменов из 6 коллективов (УФСБ, УФСИН, УМВД, УФССП, УФС ВНГ, СУ СК).

В программу соревнований входила стрельба из автомата Калашникова, упражнение А-3 (стрельбище УФСИН) и пистолета Макарова по условиям упражнений ПБ-2, ПБ-3, ПБ-8. В упражнении А-3 победу одержал Ложкин Сергей (УФСИН) с результатом 281 очко, второе место у Ральникова Ивана (УМВД) с результатом 278 очков и третье место у Кощеева Дмитрия (ИПК ФСИН) с результатом 278 очков.

В командном зачете по итогам соревнований из АК первое место занял коллектив УФСИН России по Кировской области с результатом 816 очков, второе место у команды УМВД России по Кировской области, набравшей 790 очков и третье у команды УФССП по Кировской области с результатом 701 очко.

В личном зачете в упражнении ПБ-2 победу одержала мастер спорта России по стрельбе из БРСО Мальцева Людмила (КФК-1) с результатом 178 очков, второе место у Тюнис Татьяны (УМВД) 163 очка и третье место заняла Поздеева Лариса (УФСИН) 163 очка.

В личном зачете в упражнении ПБ-3 первым стал Владимиров Дмитрий (УФС ВНГ) набравший 273 очка (норматив мастера спорта), второе место у Андреева Романа (УФСИН) с результатом 259 очков и третье место занял Огнев Владимир (УМВД) с результатом 257 очков.

В личном зачете в упражнении ПБ-8 среди женщин победу одержала кандидат в мастера спорта России по стрельбе из БРСО Поздеева Лариса (УФСИН) с результатом 147 очков, второе место у Мальцевой Людмилы (КФК-1) 144 очка и третье место заняла Елкина Татьяна (КФК-1) 135 очков.

В личном зачете в упражнении ПБ-8 среди мужчин первым стал Салтыков Олег (УМВД) набравший 149 очков, второе место у Владимирова Дмитрия (УФС ВНГ) с результатом 149 очков и третье место занял Кондауров Андрей (КФК-1) с результатом 148 очков.