29.01.2023

Кировская область готовится к проведению «Лыжни России»

Через пару недель, 11 февраля, Кировская область присоединиться к ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Через пару недель, 11 февраля, Кировская область присоединиться к ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Как обычно спортсмены и любители стартуют в полдень. Для участников младше 18 лет подготовлена дистанция в 5 км, для остальных – 10 км.
Главными площадками проведения «Лыжни России – 2023» станут: спорткомплекс «Трамплин» по адресу: г. Киров, ул. Подгорная, 15. Регистрация участников с 08:30; лыжно-биатлонный комплекс «Перекоп» в Кирово-Чепецком районе. Регистрация участников с 08:30.
Участвовать в гонке могут все желающие без ограничения возраста, сообщили в региональном минспорта. Лыжники до 17 лет включительно допускаются только при наличии медицинского заключения врача о допуске, участники от 18 лет и старше – при наличии паспорта и расписки об ответственности.

Заявки на участие в соревновании принимаются с 6 по 10 февраля с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 12. Регистрация участников также пройдет и в день соревнований 11 февраля с 08:30 до 11:00.

Последние новости

МЕРОПРИЯТИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ НА АПРЕЛЬ

Кировское городское отделение КПРФ приглашает Вас принять участие в партийных мероприятиях: 22 апреля в 10:00 возложение к памятнику В.И.

При поддержке депутата партии «Справедливая Россия – За правду» дети  Херсонской области получат спортивную форму

Россия сейчас объединена не только государственными границами, но и одним желанием – помочь восстановиться новым российским регионам, встроиться в нормальную жизнь, дать точку опоры в их развитии.

В кировской мэрии может появиться новая должность

С такой инициативой выступил сити-менеджер Вячеслав Симаков Депутаты еще вернутся к рассмотрению этого вопроса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *