27.05.2023

В Киров приехала частица мощей святого Георгия Победоносца

Губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал в своем Телеграм-канале о том, что встретил ковчег вместе с горожанами.

Губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал в своем Телеграм-канале о том, что встретил ковчег вместе с горожанами. Фото: Александр Соколов

Глава Кировской области Александр Соколов рассказал в своем Телеграм-канале о том, что в регион привезли ковчег с частицей мощей святого Георгия Победоносца.

По словам губернатора, Георгий Победоносец считается небесным покровителем воинства. Также, он отметил, что «сегодня на передовой наши воины защищают нашу страну, нашу веру, наши идеалы. Сегодня во всероссийском молебне вместе помолились за заступничество св. Георгия Победоносца и приближение нашей победы».

Помимо этого он рассказал, что в Свято-Успенский Трифонов мужской монастырь поклониться святыне пришли сотни верующих. Сделать это можно будет и завтра. Каждый желающий сможет прикоснуться к ней.

Последние новости

МЕРОПРИЯТИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ НА АПРЕЛЬ

Кировское городское отделение КПРФ приглашает Вас принять участие в партийных мероприятиях: 22 апреля в 10:00 возложение к памятнику В.И.

При поддержке депутата партии «Справедливая Россия – За правду» дети  Херсонской области получат спортивную форму

Россия сейчас объединена не только государственными границами, но и одним желанием – помочь восстановиться новым российским регионам, встроиться в нормальную жизнь, дать точку опоры в их развитии.

В кировской мэрии может появиться новая должность

С такой инициативой выступил сити-менеджер Вячеслав Симаков Депутаты еще вернутся к рассмотрению этого вопроса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *