30.09.2022

Просим молитв о скорейшем выздоровлении Святейшего Патриарха Кирилла

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, временно исполняющий обязанности руководителя Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Владимир Легойда сообщил,

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, временно исполняющий обязанности руководителя Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Владимир Легойда сообщил, что все запланированные на ближайшие дни встречи и поездки Святейшего Патриарха Кирилла отменяются в связи с заболеванием ковидом. Пресс-секретарь Его Святейшества добавил, что состояние Предстоятеля Русской Церкви удовлетворительное.

***
Молитва об исцелении болящего

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Святейшего Патриарха Кирилла немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе ниспосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Святейшего Патриарха Кирилла, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.     Фото  

Последние новости

Этот пломбир кишит антибиотиками: в Роскачестве назвали марки мороженого, которые нельзя покупать

Эксперты Роскачества провели комплексное исследование мороженого и получили новые данные о качестве и безопасности разных марок.

За безопасностью в День Победы в Кировской области будут следить свыше 2 тысяч правоохранителей

Такую информацию сообщили на оргкомитете по подготовке к празднику.

Порядок и условия оказания матпомощи погорельцам в Кировской области изменятся

Губернатор подписал соответствующие изменения в постановлении Правительства В документе уточнили основания для оказания помощи пострадавшим от пожара гражданам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *