18.05.2023

Кировчанам рассказали о молитве для поиска работы

В среду на сайте Русской православной церкви (РПЦ) появилось сообщение о том, что синод утвердил молебное пение «по случаю поиска работы».

Синод РПЦ утвердил молитву для поиска работы. Фото: Newsler.ru

В среду на сайте Русской православной церкви (РПЦ) появилось сообщение о том, что синод утвердил молебное пение «по случаю поиска работы».

В сообщении сказано, что члены Синода постановили утвердить к общецерковному богослужебному употреблению молебное пение по случаю поиска работы.

Текст молебного пения можно найти на сайте РПЦ. В молитве же просится дать «рабу Твоему» то дело, которое поможет ему принести благо и преуспевание в исполнении заповедей и любви к Богу.

Приводим текст молитвы: «Ныне смиренно молим Тя: даждь рабу Твоему сему (имярек) делание благо, во еже вся полезная творити ему во славу Твою и ко благу дома своего и прияти плод достоин трудов своих, да, преспевая в заповедех Твоих и в любви Твоей, воспоет и возблагодарит Тя со Безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Последние новости

Депутат Госдумы оценила работу кировских больниц

  Депутат Госдумы Татьяна Буцкая 15 апреля посетила Кировскую область с рабочим визитом.

Названы победители конкурса «Учитель года Кировской области»

В торжественной церемонии награждения принял участие губернатор Александр Соколов В Вятской филармонии состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Учитель года Кировской области» в 2024 году.

Проводится проверка в отношении предприятия в Озерках

По просьбе губернатора Александра Соколова к делу должны подключиться правоохранители.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *