01.04.2023

В городской администрации продолжается кадровая чехарда

В администрации города Кирова продолжается череда отставок и назначений.

Назначены два новых и.о. заместителей главы администрации города.

В администрации города Кирова продолжается череда отставок и назначений. Так, только за последнюю неделю в Кирове были назначены два новых и.о. заместителя главы администрации. Так, первым заместителем главы стал Владимир Дудин, который до этого являлся  замначальника департамента муниципальной собственности.

Также заместителем главы администрации был назначен Дмитрий Печенкин, который ранее  возглавлял департамент городского хозяйства, и долгое время работал заместителем Вячеслава Симакова еще в бытность его начальником городского департамента благоустройства и транспорта. На новой должности он будет курировать вопросы городского благоустройства и ЖКХ.

Отметим также, что предшественник Владимира Дудина Алексей Политов занимал свою должность на протяжении всего двух месяцев. Предшественник же Дмитрия Печенкина Сергей Торхов вернулся к управлению Ленинским районом города Кирова . 

  Владимир Клабуков

Последние новости

Этот пломбир кишит антибиотиками: в Роскачестве назвали марки мороженого, которые нельзя покупать

Эксперты Роскачества провели комплексное исследование мороженого и получили новые данные о качестве и безопасности разных марок.

За безопасностью в День Победы в Кировской области будут следить свыше 2 тысяч правоохранителей

Такую информацию сообщили на оргкомитете по подготовке к празднику.

Порядок и условия оказания матпомощи погорельцам в Кировской области изменятся

Губернатор подписал соответствующие изменения в постановлении Правительства В документе уточнили основания для оказания помощи пострадавшим от пожара гражданам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *