24.06.2023

С Днем молодежи!

Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем День молодежи. Часто общаюсь с молодежью и восхищаюсь жизненной энергией, идеями, желанием развивать родную Кировскую область.

Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем День молодежи. Часто общаюсь с молодежью и восхищаюсь жизненной энергией, идеями, желанием развивать родную Кировскую область. 
Активные, умные, талантливые и целеустремленные. Дорогие друзья!
За вами будущее, поэтому нам важно ваше мнение. Мы готовы поддерживать идеи, делать вместе большие проекты, направленные на развитие Кировской области и всей России.  Вы активно подключились к помощи нашим бойцам и их семьям. Вы делали и продолжаете делать добрые дела от чистого сердца. Волонтеры, поисковики, студенческие активисты, ребята из «Движения Первых», молодые профессионалы, каждый из вас на своем месте вносит свой вклад в общее дело.  Друзья, надеюсь на вас. Будьте драйверами преобразований. Мечтайте, творите и пусть у вас всё получается! С праздником, с Днем молодежи!
Губернатор Кировской области Соколов А.В.

Последние новости

В Госдуму внесут законопроект о запрете продажи вейпов в России

Фото: progorod43.ru Депутаты нижней палаты парламента обсудят инициативу о полном запрете розничной продажи вейпов на территории страны.

Какую часть бюджета Кировской области составляют налоги от физлиц?

Был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год Сегодня, 26 апреля, на заседании правительства Кировской области был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год.

К 650-летию Кирова отремонтировали зал ожидания автовокзала

Завершены работы первого этапа К 650-летию Кирова по поручению губернатора Александра Соколова ведется ремонт кировского автовокзала.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *