28.03.2024

Прямая телефонная линия для призывников в Кировской области: все, что нужно знать

23 апреля 2024 года в 15:00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул.

23 апреля 2024 года в 15:00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева, д.23 состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная проведению весеннего призыва на военную службу. Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69-77-68.

Последние новости

Кировские врачи спасли мужчину с оторванной связкой колена

Специалисты кировского Центра травматологии поставили на ноги жителя Волгогрда, который получил травму во время занятий горнолыжным спортом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Роспотребнадзора по Кировской области предупреждает, что благоприятные климатические условия в Кировской области способствуют активизации насекомых, в том числе клещей,

Общественная палата Кировской области поздравляет всех с 1 мая!

Первомай в нашей стране – один из самых любимых праздников. Этот праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *