02.12.2022

Подряд на строительство школы в Шевелях ушёл к «Железно»

Все работы по формированию земельного участка под строительство завершены.

Все работы по формированию земельного участка под строительство завершены.

Комплексный муниципальный контракт на разработку проектной документации, прохождение госэкспертизы и строительство «под ключ» общеобразовательной школы на 1606 учащихся с бассейном и помещениями физкультурно-оздоровительного назначения в слободе Шевели заключён с ООО «АТЭКС» (группа компаний «Железно»). Компания не первый год занимается возведением социальных и промышленных объектов, в частности не так давно её силами была построена новая школа в микрорайоне Радужный.

Решение о заключении контракта с ООО «АТЭКС», как пояснил замглавы горадминистрации Сергей Стяжкин, было принято конкурсной комиссией, в состав которой вошли в том числе члены правительства области. При этом запрос на предмет выполнения работ по школе в Шевелях был предварительно направлен ещё в несколько строительных компаний, но они ответили отказом.

Фото: media.nashaspravka.ru.

  Николай Голиков

Последние новости

25 апреля - срок представления индивидуальными предпринимателями декларации по УСН за 2023 год

УФНС России по Кировской области напоминает о приближении срока представления налоговой отчетности за 2023 год для индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.

В Кировской области прокуратура приняла меры противодействия  обналичиванию денежных средств, (отмыванию) доходов, полученных преступным путем

Прокуратура Орловского района Кировской области провела проверку исполнения законодательства в сфере противодействия преступлениям с использованием современных IT-технологий.

Депутаты определились с вопросами апрельской сессии Заксобрания

Уже на следующей неделе пройдет очередная сессия Законодательного Собрания Кировской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *