27.03.2024

Отремонтированная лестница в сквере Борцам революции не продержалась и года

Талый снег буквально смыл бетонные ступени. Лестница в сквере Борцам революции, которая была отремонтирована в июле 2023 года, на момент конца марта 2024 года уже практически полностью разрушена.

Талый снег буквально смыл бетонные ступени.

Лестница в сквере Борцам революции, которая была отремонтирована в июле 2023 года, на момент конца марта 2024 года уже практически полностью разрушена. На состояние лестницы, с ремонта которой прошло менее года, обратило внимание сообщество " Красивый Киров ".

Напомним, что недавно мы писали о дождевом саде, который был разбит в подтопляемой части сквера Борцам революции и пал жертвой неаккуратной уборки снега , не просуществовав и года. В Отделе зеленого строительства г. Кирова нам сообщали, что намерены дождаться схода снега, прежде чем предпринимать те или иные действия.

Множество вопросов также вызвало качество благоустройства парка им. Кирова, которое также "поплыло" после наступления весны и начала таяния снега. Вчера парк осмотрел глава администрации города Вячеслав Симаков. Он согласился с замечаниями со стороны горожан и обещал устранить их до 1 мая . 

  Владимир Клабуков

Последние новости

Кировские врачи спасли мужчину с оторванной связкой колена

Специалисты кировского Центра травматологии поставили на ноги жителя Волгогрда, который получил травму во время занятий горнолыжным спортом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Роспотребнадзора по Кировской области предупреждает, что благоприятные климатические условия в Кировской области способствуют активизации насекомых, в том числе клещей,

Общественная палата Кировской области поздравляет всех с 1 мая!

Первомай в нашей стране – один из самых любимых праздников. Этот праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *