27.03.2024

Концерт Московского Казачьего Хора в Дворце культуры 'Победа'

9 апреля в 18:30 в Дворце культуры 'Победа' состоится выступление Московского Казачьего Хора, лауреата международных и всероссийских конкурсов.

9 апреля в 18:30 в Дворце культуры 'Победа' состоится выступление Московского Казачьего Хора, лауреата международных и всероссийских конкурсов. Коллектив заслужил признание не только в России, но и за её пределами благодаря уникальному звучанию и исполнительскому стилю, сочетающему в себе традиционное хоровое казачье пение. Выступление хора порадует зрителей яркими танцевальными номерами, элементами боя, трюками с шашками и сабельной фланкировкой. География выступлений коллектива включает такие страны, как Франция, Китай, Бразилия, Индия и другие. Приобрести билеты можно по ссылке: https://kirov.kassir.ru/koncert/moskovskiy-kazachiy-hor-g-vyatskie-polyanyi#2010587

Последние новости

Одобрен отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год

В рамках бюджетного процесса министерством финансов Кировской области подготовлен и представлен на рассмотрение в Правительство Кировской области годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год.

В связи с повышением пенсионного возраста, россияне все чаще прибегают к использованию накопительной пенсии.

Благодаря диспансеризации кировские врачи стали больше выявлять новообразований на ранней стадии

Онкологи подвели итоги работы за минувший год. Ежегодная научно-практическая конференция объединила более 250 врачей Кировской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *