15.03.2024

Берегите друг друга, сестрички!

Семья Владимира и Лилии Перевозчиковых стала частью проекта «Всей семьёй» и акции «Многодетное счастье».

Семья Владимира и Лилии Перевозчиковых стала частью проекта «Всей семьёй» и акции «Многодетное счастье».

Папа Владимир Анатольевич работает электрогазосварщиком, увлекается рыбалкой и техникой. Мама Лилия Ринатовна трудится бухгалтером в Ильинском Доме культуры, любит выращивать цветы и растения. Супруги вместе 22 года, у них три дочери.

Старшая Ксения – студентка 2 курса Марийского государственного университета, учится на специальности «Образовательная деятельность в области русского языка и русской литературы». Средняя и младшая сёстры также учатся в лицее – Виктория в 8-ом классе, Юлия во 2-ом. Обе творческие: занимаются в музыкальной школе по классу фортепиано, принимают участие в школьных и городских мероприятиях – поют, танцуют, читают стихи.

Семья проживает в доме, который построили сами. Веселье в нём создают совместные активности и питомцы с не похожими друг на друга характерами – кошка, собака, голубь и рыбки.

#Многодетное_счастье

#Всейсемьей43

#Всейсемьей

Последние новости

Одобрен отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год

В рамках бюджетного процесса министерством финансов Кировской области подготовлен и представлен на рассмотрение в Правительство Кировской области годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год.

В связи с повышением пенсионного возраста, россияне все чаще прибегают к использованию накопительной пенсии.

Благодаря диспансеризации кировские врачи стали больше выявлять новообразований на ранней стадии

Онкологи подвели итоги работы за минувший год. Ежегодная научно-практическая конференция объединила более 250 врачей Кировской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *