04.02.2023

Жительница Кировской области насмерть забила знакомого бутылкой

36-летняя жительница поселка Рудничный отправится в колонию за нанесение смертельных травм своему знакомому.

36-летняя жительница поселка Рудничный отправится в колонию за нанесение смертельных травм своему знакомому. О приговоре суда рассказали в следственном управлении СКР по региону.

Тело мужчины с черепно-мозговой травмой обнаружили 9 августа прошлого года в одном из домов поселка. Последние часы жизни 41-летний мужчина провел там же - выпивал в компании знакомых. В какой-то момент потерпевший повздорил с обвиняемой. Женщина несколько раз ударила его бутылкой по голове, в результате чего он скончался.

Ближайшие 7,5 лет обвиняемая проведет в колонии общего режима. Известно, что к уголовной ответственности женщина привлекается не в первый раз - ранее она уже была судима за совершение особо тяжкого преступления.

Напомним, что в скором времени в колонию отправится и трижды судимый мужчина из Зуевского района. В чем его обвиняют - читайте в материале .

Последние новости

В зоне СВО погиб заместитель командира батальона

Утром 23 апреля в зоне специальной военной операции погиб заместитель командира батальона "Вятка" Олег Зверев, об этом на своей странице в социальной сети рассказал кировский автор песен и исполнитель Александр Дмитриев.

Елена Ковалева прокомментировала позицию депутатов об отказе в застройке района ипподрома

Глава города сообщила, что позицию депутатов-единороссов по этим земельным участкам определил губернатор.

Увеличение пенсионного возраста заставляет россиян задуматься о создании накопительной пенсии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *