27.09.2019

Житель Орического района пытался подкупить сотрудников ГИБДД

В отношении нарушителя возбудили уголовное дело пресс-служба СУ СК России по Кировской области Жителя Оричевского района заподозрили в попытке дать взятку сотрудникам ГИБДД.

В отношении нарушителя возбудили уголовное дело пресс-служба СУ СК России по Кировской области

Жителя Оричевского района заподозрили в попытке дать взятку сотрудникам ГИБДД. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Автоинспекторы на дороге около пгт.Стрижи остановили машину под управлением 40-летнего мужчины. В ходе проверки документов сотрудники ГИБДД заподозрили, что водитель пьян.

По версии следствия, мужчина решил избежать наказания и положил на заднее сиденье служебного автомобиля 15 тысяч рублей. Однако сотрудники ГИБДД отказались от денег и сообщили о произошедшем в дежурную часть.

В отношении горе-водителя возбудили уголовное дело. В настоящее время с мужчины взята подписка о невыезде. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

«Девятка» Интернет-портал

Последние новости

Одобрен отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год

В рамках бюджетного процесса министерством финансов Кировской области подготовлен и представлен на рассмотрение в Правительство Кировской области годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год.

В связи с повышением пенсионного возраста, россияне все чаще прибегают к использованию накопительной пенсии.

Благодаря диспансеризации кировские врачи стали больше выявлять новообразований на ранней стадии

Онкологи подвели итоги работы за минувший год. Ежегодная научно-практическая конференция объединила более 250 врачей Кировской области.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *