27.08.2019

Виновнику ДТП в Яранском районе с двумя погибшими вынесен приговор

Мужчина на автомобиле Lada Granta выехал на «встречку», где впоследствии столкнулся с «Фордом» 28 марта 2018 года на трассе Киров – Советск – Яранск (в районе деревни Титово, Яранский район) произошло жесткое ДТП.

Мужчина на автомобиле Lada Granta выехал на «встречку», где впоследствии столкнулся с «Фордом»

28 марта 2018 года на трассе Киров – Советск – Яранск (в районе деревни Титово, Яранский район) произошло жесткое ДТП. 38-летний водитель автомобиля Lada Granta выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Ford Mondeo . В результате дорожного происшествия два пассажира обоих машин погибли на месте. Пассажир «Мандео» получил серьезные травмы.

В отношении 38-летнего жителя Кирово-Чепецка было заведено уголовное дело по статье «нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности двух и более лиц». В итоге водителя «Гранты» признали виновным, вина его была доказана, и суд согласился с мнением гособвинителя. Ему назначили наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами. Отбывать наказание виновник ДТП будет в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее мы сообщали, что виновнику смертельной аварии в Верхошижемском районе вынесли приговор .

Евгений Хомяков

Последние новости

В Госдуму внесут законопроект о запрете продажи вейпов в России

Фото: progorod43.ru Депутаты нижней палаты парламента обсудят инициативу о полном запрете розничной продажи вейпов на территории страны.

Какую часть бюджета Кировской области составляют налоги от физлиц?

Был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год Сегодня, 26 апреля, на заседании правительства Кировской области был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год.

К 650-летию Кирова отремонтировали зал ожидания автовокзала

Завершены работы первого этапа К 650-летию Кирова по поручению губернатора Александра Соколова ведется ремонт кировского автовокзала.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *