02.10.2022

В Омутнинском районе мужчина пришел в магазин с ножом

В поселке Восточный Омутнинского района на днях задержали мужчину, который пришел в магазин с ножом.

В поселке Восточный Омутнинского района на днях задержали мужчину, который пришел в магазин с ножом. Подробности рассказали в Управлении Росгвардии по Кировской области.

Сигнал «тревога» поступил из торговой точки на улице Азина. По словам работника магазина, неизвестный взял бутылку алкоголя и подошел к кассе, достал нож и воткнул его в прилавок. Продемонстрировав наличие холодного оружия, мужчина забрал нож, а вместе с ним и алкоголь, платить за который не стал.

По приметам подозреваемого удалось обнаружить в подъезде дома на улице Снежной. На место прибыла следственно-оперативная группа.

У мужчины 1985 года рождения изъяли нож и пустую бутылку из-под алкоголя. Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали сотрудникам полиции.

Фото: 43.rosguard.gov.ru

Последние новости

Антибиотики исключили из стандарта медпомощи при ОРВИ

  Минздрав России утвердил новый стандарт медпомощи взрослым при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд обязал ответчиков устранить нарушения законодательства о противодействии терроризму

     Кирово-Чепецкий городской прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с административным иском к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению,

Прокуратура привлекла к ответственности 8 организаций – подрядчиков по фактам несвоевременного проведения и завершения капитального ремонта объектов в Первомайском районе города Ки

Прокуратура Первомайского района города Кирова провела проверку исполнения законодательства в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *