27.09.2019

В Мурашинском районе дом сгорел с 78-летней хозяйкой

В кировском управлении МЧС рассказали о вчерашней трагедии. За минувшие сутки на территории области ГУ МЧС зафиксировало девять пожаров разного масштаба - от возгорания детской коляски на лестничной площадке на ул.

В кировском управлении МЧС рассказали о вчерашней трагедии.

За минувшие сутки на территории области ГУ МЧС зафиксировало девять пожаров разного масштаба - от возгорания детской коляски на лестничной площадке на ул. Павла Корчагина до сгоревшей из-за короткого замыкания крыши  цеха механической обработки металла на ул. Весенней в Кирове.

Самый крупный пожар произошёл вчера на ул. Труда в посёлке Октябрьском Мурашинского района. Там около полудня практически полностью сгорел двухквартирный жилой дом. После того как потушили, на обнаружили труп жившей в нём 78-летней пенсионерки. Причина смерти устанавливается, а возгорание произошло, вероятно, также от короткого замыкания электропроводки. Хозяин второй квартиры не пострадал.

Последние новости

Кировские врачи спасли мужчину с оторванной связкой колена

Специалисты кировского Центра травматологии поставили на ноги жителя Волгогрда, который получил травму во время занятий горнолыжным спортом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Роспотребнадзора по Кировской области предупреждает, что благоприятные климатические условия в Кировской области способствуют активизации насекомых, в том числе клещей,

Общественная палата Кировской области поздравляет всех с 1 мая!

Первомай в нашей стране – один из самых любимых праздников. Этот праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *