22.10.2023

В Кировской области на трассе при столкновении с грузовиком погибли два человека

В Кировской области на трассе при столкновении с грузовиком погибли два человека.

Фото ГИБДД Кировской области

В Кировской области на трассе при столкновении с грузовиком погибли два человека. О смертельном дорожно-транспортном происшествии сообщает региональная Госавтоинспекция. 

По факту ДТП в Белохолуницком районе сотрудниками полиции проводится проверка, - рассказали сотрудники областного ведомства. 

Авария произошла в субботу, 21 октября 2023 года, около 15 часов на 698 километре федеральной трассы "Кострома - Шарья - Киров - Пермь". На участке дороги столкнулись легковушка Lada Granta и грузовик Mercedes. В результате происшествия водитель и пассажирка автомобиля Lada Granta погибли.

Ранее мы писали, что в Кировской области на трассе под колесами иномарки погиб пешеход. 33-летний мужчина на Opel Astra сбил 49-летнего мужчину. Пешеход погиб.

Последние новости

Кировские врачи спасли мужчину с оторванной связкой колена

Специалисты кировского Центра травматологии поставили на ноги жителя Волгогрда, который получил травму во время занятий горнолыжным спортом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Роспотребнадзора по Кировской области предупреждает, что благоприятные климатические условия в Кировской области способствуют активизации насекомых, в том числе клещей,

Общественная палата Кировской области поздравляет всех с 1 мая!

Первомай в нашей стране – один из самых любимых праздников. Этот праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *