05.02.2023

В Кирове задержали пенсионерку-рецидивистку

В прокуратуре Первомайского района рассказали, что в отношении трижды судимой 69-летней дамы возбуждено новое уголовное дело за кражу с проникновением.

В прокуратуре Первомайского района рассказали, что в отношении трижды судимой 69-летней дамы возбуждено новое уголовное дело за кражу с проникновением. В марте прошлого года в квартиру пострадавшей кировчанки (она инвалид) пришла женщина, представившаяся соцработником. Злоумышленница воспользовалась тем, что ей открыли дверь, прошла в дом и украла ювелирные украшения стоимость около 15 тысяч. После этого преступница скрылась.

Через некоторое время ее задержали полицейские, часть украденного была при ней, вещи вернули потерпевшей. Учитывая криминальное прошлое злоумышленницы, суд отправил ее в колонию общего режима на 1 год и 10 месяцев.

Ранее мы писали, что в Кирове шумных соседей оштрафовали на 66 тысяч рублей .

Последние новости

В зоне СВО погиб заместитель командира батальона

Утром 23 апреля в зоне специальной военной операции погиб заместитель командира батальона "Вятка" Олег Зверев, об этом на своей странице в социальной сети рассказал кировский автор песен и исполнитель Александр Дмитриев.

Елена Ковалева прокомментировала позицию депутатов об отказе в застройке района ипподрома

Глава города сообщила, что позицию депутатов-единороссов по этим земельным участкам определил губернатор.

Увеличение пенсионного возраста заставляет россиян задуматься о создании накопительной пенсии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *