27.09.2019

В Кирове начальника отделения почтовой связи заподозрили в хищении 700 тысяч рублей

В Кирове за присвоение возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из отделений почтовой связи областного центра.

В Кирове за присвоение возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из отделений почтовой связи областного центра.

Преступление выявили сотрудники регионального УФСБ во взаимодействии со службой безопасности ФГУП «Почта России» и полицией.

По версии следствия, подозреваемая имея доступ к кассе организации, брала от туда деньги выписывала фиктивные финансово-хозяйственные документы. Так женщина поступала с октября 2018 года по май 2019, в общей сложности похитив  713,5 тысячи рублей.

«Подозреваемая свою вину признала. Продолжается проведение следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий»,  — сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Ксения Полозова

Последние новости

Кировские доктора помогли волгоградцу с разрывом коленной связки

Мужчина ощущал сильные боли в колене. Отмечал, что сустав нестабилен. Житель Волгограда приехал за медпомощью к хирургам Центра травматологии в Кирове.

На выставке «Россия» проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица На выставке «Россия» стартовали дни Вятских Полян.

Режим работы колл-центра МФЦ в майские праздники

В майские праздники колл-центр кировского многофункционального центра будет консультировать кировчан по вопросам предоставления госуслуг по следующему графику:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *