30.09.2022

В Кирове мужчина угнал автобус

25 сентября в полицию Кирова обратился местный житель с сообщением, что у него угнали автобус.

25 сентября в полицию Кирова обратился местный житель с сообщением, что у него угнали автобус.

По информации УМВД по Кировской области, житель Кирова сообщил, что оставил автобус на ночь на улице Чистопрудненской в областном центре, однако утром его не обнаружил.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что неизвестный мужчина проник в автобус, завел транспортное средство, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, и уехал.

Вскоре угонщик не справился с управлением и вылетел на автобусе в кювет, после чего бросил транспортное средство и скрылся.

Полицейским удалось установить личность злоумышленника и задержать его: им оказался ранее судимый за угон 52-летний житель Кирова. Мужчина признался в преступлении.

Также кировчанин признался в совершении еще одного угона: в августе он с помощью отвертки проник в «УАЗ», завел машину и уехал на ней из Кирова . Машина была обнаружена на трассе «Киров – Советск».

По данным фактам возбуждены уголовные дела, расследование продолжается.

Фото – скриншот видео УМВД по Кировской области

Владимир Краев

Последние новости

Гадость в бутылке: черный список растительного масла, которое нельзя брать даже по акции

Результаты исследования поразили россиян Рафинированное растительное масло представляет собой неотъемлемую составляющую рациона большинства россиян.

В прошлом году в Кировской области родилась одна тройня

В Кировском перинатальном центре состоялось совещаниие акушеров-гинекологов, в ходе которого специалисты подвели итоги работы за 2023 год, сообщили в областном минздраве.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Паразиты боятся его, как огня Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *