27.08.2019

В Кирове автобус въехал в 9 припаркованных машин: один пострадавший

Фото: пресс-служба регионального управления ГИБДД На Привокзальной площади в Кирове автобус въехал в ограждение парковки.

Фото: пресс-служба регионального управления ГИБДД На Привокзальной площади в Кирове автобус въехал в ограждение парковки. По факту происшествия проводится проверка.

ДТП произошло около полудня сегодня, 26 августа, напротив вокзала. По предварительным данным, 63-летний водитель автобуса «Лиаз», осуществляющий перевозку пассажиров по регулярному городскому маршруту № 38, не справился с управлением и совершил наезд на девять транспортных средств.

В результате аварии повреждены автомобили: «Рено Логан» (два), «Киа Рио», «ВАЗ-2115», «Хендай Солярис», «Фольксваген Тигуан», «Киа Спектра», а также «Лада Веста» и«Тойота Ленд Крузер Прадо».

В ДТП пострадал водитель одной из машин. Он получил ушибы. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

 

Ксения Полозова

Последние новости

В Госдуму внесут законопроект о запрете продажи вейпов в России

Фото: progorod43.ru Депутаты нижней палаты парламента обсудят инициативу о полном запрете розничной продажи вейпов на территории страны.

Какую часть бюджета Кировской области составляют налоги от физлиц?

Был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год Сегодня, 26 апреля, на заседании правительства Кировской области был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год.

К 650-летию Кирова отремонтировали зал ожидания автовокзала

Завершены работы первого этапа К 650-летию Кирова по поручению губернатора Александра Соколова ведется ремонт кировского автовокзала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *