22.10.2023

Смертельное столкновение: в Белохолуницком районе грузовик столкнулся с "Ладой Грантой"

В ГИБДД по Кировской области сообщили еще об одной смертельной аварии с участием грузовика и легкового автомобиля.

В ГИБДД по Кировской области сообщили еще об одной смертельной аварии с участием грузовика и легкового автомобиля. Произошло оно сегодня, 21 октября, около 15:00 на 698 километре федеральной автодороги «Кострома - Шарья - Киров - Пермь». Там столкнулись «Лада Гранта» и грузовая машина «Мерседес». 

Для двух людей из "Лады Гранты" эта поездка стала последней. В отлетевшем в кювет автомобиле обнаружили тела мужчины-водителя и женщины-пассажира. 


Сейчас по факту случившегося проводится проверка, чтобы установить все обстоятельства случившегося. На месте работают сотрудники ГИБДД. 

Добавим, что сегодня утром в одном из микрорайонов Слободского легковушка угодила под фуру. В результате два человека погибли, а еще два получили травмы. Очевидцы предположили. что водитель большегруза не соблюдал дистанцию . 

Фото: ГИБДД по Кировской области 

Автор: Екатерина Рожкова

Последние новости

Одобрен отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год

В рамках бюджетного процесса министерством финансов Кировской области подготовлен и представлен на рассмотрение в Правительство Кировской области годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2023 год.

В связи с повышением пенсионного возраста, россияне все чаще прибегают к использованию накопительной пенсии.

Благодаря диспансеризации кировские врачи стали больше выявлять новообразований на ранней стадии

Онкологи подвели итоги работы за минувший год. Ежегодная научно-практическая конференция объединила более 250 врачей Кировской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *