27.08.2019

Под Кировом воскресная погоня за пьяным лихачом завершилась без жертв

фото из архива В воскресение 25 августа около четырех утра сотрудники ГИБДД попытались у дома № 13 по улице Октябрьской поселка Костино в Кирове остановить «ВАЗ-21099».

фото из архива

В воскресение 25 августа около четырех утра сотрудники ГИБДД попытались у дома № 13 по улице Октябрьской поселка Костино в Кирове остановить «ВАЗ-21099». Но водитель «Лады» игнорировал требования наряда ДПС и помчался в сторону пос. Бахта, нарушая правила дорожного движения.

Правоохранители бросились в погоню. На загородной трассе полицейские решили стрелять по авто нарушителя. Причем сначала об этом предупредили через громкоговоритель, затем выстрелили в небо. Однако водитель ВАЗа не останавливался.

Тогда полицейские стали стрелять по машине и «продырявили» правое заднее колесо. Автомобиль лихача задержали только напротив дома № 14 по улице Терновой поселка Бахта.

За рулем сидел 19-летний пьяный кировчанин без прав и документов. Ему предъявлен целый список нарушений. Парню грозит штраф более 30000 рублей и лишение прав на срок до 2 лет.

Ксения Полозова

Последние новости

В Госдуму внесут законопроект о запрете продажи вейпов в России

Фото: progorod43.ru Депутаты нижней палаты парламента обсудят инициативу о полном запрете розничной продажи вейпов на территории страны.

Какую часть бюджета Кировской области составляют налоги от физлиц?

Был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год Сегодня, 26 апреля, на заседании правительства Кировской области был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год.

К 650-летию Кирова отремонтировали зал ожидания автовокзала

Завершены работы первого этапа К 650-летию Кирова по поручению губернатора Александра Соколова ведется ремонт кировского автовокзала.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *