27.08.2019

Неизвестный на «Ситроене» спровоцировал ДТП в Кирово-Чепецком районе и скрылся

В настоящее время правоохранители разыскивают беглеца devyatka.ru В Кирово-Чепецком районе неизвестный на «Ситроен С4» спровоцировал аварию и скрылся.

В настоящее время правоохранители разыскивают беглеца devyatka.ru

В Кирово-Чепецком районе неизвестный на «Ситроен С4» спровоцировал аварию и скрылся. В пресс-службе регионального УГИБДД УМВД России пояснили, что ЧП произошло на 22-м километре автодороги «Юный обход Кирова».

По предварительным данным, неустановленный водитель иномарки неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего «Фольксваген Гольф». В результате аварии юные пассажиры «Фольксвагена» - дети 8 и 10 лет - получили травмы. По факту ДТП инспекторы ведут проверку.

Напомним, подобное ДТП произошло3 июля в Малмыжском районе. Тогда в аварии пострадало два человека.

«Девятка» Интернет-портал

Последние новости

В Госдуму внесут законопроект о запрете продажи вейпов в России

Фото: progorod43.ru Депутаты нижней палаты парламента обсудят инициативу о полном запрете розничной продажи вейпов на территории страны.

Какую часть бюджета Кировской области составляют налоги от физлиц?

Был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год Сегодня, 26 апреля, на заседании правительства Кировской области был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год.

К 650-летию Кирова отремонтировали зал ожидания автовокзала

Завершены работы первого этапа К 650-летию Кирова по поручению губернатора Александра Соколова ведется ремонт кировского автовокзала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *