06.09.2019

Наркомана из Вятских Полян отправили на три с половиной года в колонию

В Вятских Полянах осудили 34-летнего местного жителя за незаконное приобретение наркотических средств и последующее их хранение, сообщили в прокуратуре Кировской области.

В Вятских Полянах осудили 34-летнего местного жителя за незаконное приобретение наркотических средств и последующее их хранение, сообщили в прокуратуре Кировской области. 


Было установлено, что 25 апреля текущего года мужчина приобрёл через интернет у неустановленного лица из Казани запрещенное вещество. Впоследствии он забрал заказанное синтетическое наркотическое средство, общей массой не менее 2,81 гр, в «тайнике-закладке». Часть наркотиков осужденный употребил, другую часть у него изъяли после задержания сотрудники правоохранительных органов.

При аналогичных обстоятельствах осужденный пытался приобрести в Казани синтетическое наркотическое средство, общей массой не менее 0,47 гр., 14 мая. По прибытию в Кировскую область его задержали полицейские.

Суд признал мужчину виновным. Ему назначили наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.


Поляны Позитивные : vk.com

Последние новости

Пенсионная реформа, начавшаяся в 2019 году, постепенно повышает возраст выхода на заслуженный отдых.

Пенсии будут повышены: долгожданное решение начнет действовать уже с 1 мая

В мае российских пенсионеров ждёт приятный сюрприз: некоторым категориям пенсионеров увеличат пенсионные выплаты.

В Кировской области смогут делать высокотехнологичные операции по лечению катаракты

В пресс-службе регионального правительства рассказали о поступлении нового оборудования в офтальмологическое отделение Кировской областной больницы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *