27.09.2019

На Октябрьском проспекте автоледи сбила женщину с ребенком

В результате происшествия пешеходы получили травмы devyatka.ru Во дворе дома №33а на Октябрьском проспекте произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

В результате происшествия пешеходы получили травмы devyatka.ru Во дворе дома №33а на Октябрьском проспекте произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД УМВД России.

По предварительным данным, 33-летняя кировчанка за рулем автомобиля «Фольксваген Транспортер» сбила двух пешеходов. 42-летняя женщина и пятилетняя девочка получили травмы. Однако госпитализация им не потребовалась. Сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства аварии.

Напомним, подобный случай произошел 19 сентября напротив дома №26/Б на улице Московской. Тогда 28-летний мужчина за рулем «Ниссан-Тирано» сбил 79-летний пенсионера и 11-летнюю девочку, их госпитализировали. «Девятка» Интернет-портал

Последние новости

Кировские врачи спасли мужчину с оторванной связкой колена

Специалисты кировского Центра травматологии поставили на ноги жителя Волгогрда, который получил травму во время занятий горнолыжным спортом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Роспотребнадзора по Кировской области предупреждает, что благоприятные климатические условия в Кировской области способствуют активизации насекомых, в том числе клещей,

Общественная палата Кировской области поздравляет всех с 1 мая!

Первомай в нашей стране – один из самых любимых праздников. Этот праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *