27.08.2019

Кировчанин отказался помогать дочери и попал за решетку

Первомайский районный суд вынес приговор 49-летнему ранее судимому кировчанину.

Первомайский районный суд вынес приговор 49-летнему ранее судимому кировчанину. Мужчину признали виновным в неуплате средств на содержание несовершеннолетнего ребенка (статья 157 УК РФ).

Суд установил, что кировчанин был обязан платить алименты на содержание своей 13-летней дочери, однако даже не думал искать работу и перечислять для нее деньги. В результате у него образовалась задолженность по алиментам на сумму более 1,180 млн рублей. Отметим, что в ноябре прошлого года он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и успел побывать за решеткой.

На этот раз суд приговорил мужчину к 4 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Обжаловать данный приговор ему не удалось, сообщили в прокуратуре Кировской области.

Последние новости

В Госдуму внесут законопроект о запрете продажи вейпов в России

Фото: progorod43.ru Депутаты нижней палаты парламента обсудят инициативу о полном запрете розничной продажи вейпов на территории страны.

Какую часть бюджета Кировской области составляют налоги от физлиц?

Был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год Сегодня, 26 апреля, на заседании правительства Кировской области был представлен доклад об исполнении областного бюджета за 2023 год.

К 650-летию Кирова отремонтировали зал ожидания автовокзала

Завершены работы первого этапа К 650-летию Кирова по поручению губернатора Александра Соколова ведется ремонт кировского автовокзала.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *