27.09.2019

Что обсуждают в Кирове: штрафы за пересечение новой разметки и изрезанное лицо девушки

фото из открытых источников Главные темы за вчерашний день Начнем пятницу, 27 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за четверг, 26 сентября    В Кировской области нашли двух подростков,

фото из открытых источников Главные темы за вчерашний день

Начнем пятницу, 27 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за четверг, 26 сентября 

 

В Кировской области нашли двух подростков, пропавших почти две недели назад

В группе поискового отряда "Первый" сообщили, что  два подростка из Свечинского района   найдены живыми.

17-летний Георгий Х. и 16-летний Александр С. ушли из общежития  Кировского сельскохозяйственного техникума в Свече 15 сентября 2019 года. Их поиски продолжались до 25 сентября. Мальчики найдены, живы.

ГИБДД будут штрафовать за пересечение новой разметки в Кирове

В Кирове будут штрафовать за пересечение новой двойной разметки. Об этом сообщили в  отделе  пропаганды  безопасности дорожного движения  ГИБДД  по  городу  Кирову. 

Ранее  начальник управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунев  в  эфире "Эхо Кирова" сообщил, что в городе  временно  перестанут штрафовать   за поворот через двойную сплошную.

 

Кировчанин, порезавший лицо девушки, рассказал, почему и как он это сделал

В управлении МВД опубликовали видео, в котором  мужчина, напавший на проспекте Строителей на женщину с ножом , рассказывает о своем преступлении.

38-летний кировчанин, ранее судимый за различные кражи, признался в совершении преступления. Он рассказал, что в тот вечер он работал, охранял территорию, но позже  решил выпить пиво . По пути обратно на работу он, уже выпивший, увидел девушку.

 

В Слободском 13-летняя девочка украла с другом у своей прабабушки деньги: им грозит 5 лет лишения свободы 

В Слободском районе заведено уголовное дело на двух подростков за кражу в крупном размере.

13-летняя девочка предложила 18-летнему другу  украсть деньги у прабабушки . Они пришли в гости к пенсионерке. Подросток рассказала молодому человеку, где ее прабабушка хранит деньги.  Пока девочка отвлекала 84-летнюю пенсионерку, друг тайно похитил 450 тысяч рублей. После чего они поделили их между собой и потратили.

Сергей Павленко

Последние новости

Кировские врачи спасли мужчину с оторванной связкой колена

Специалисты кировского Центра травматологии поставили на ноги жителя Волгогрда, который получил травму во время занятий горнолыжным спортом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Роспотребнадзора по Кировской области предупреждает, что благоприятные климатические условия в Кировской области способствуют активизации насекомых, в том числе клещей,

Общественная палата Кировской области поздравляет всех с 1 мая!

Первомай в нашей стране – один из самых любимых праздников. Этот праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *