01.10.2022

Автобусы с мобилизованными кировчанами попали в ДТП по дороге в Вольск

Авария с кировскими автобусами, перевозившими резервистов произошла в субботу в 7-30 в Саратовской области.

Авария с кировскими автобусами, перевозившими резервистов произошла в субботу в 7-30 в Саратовской области. Информация об этом появилась в социальных сетях. Авторы публикации сообщали, что водители не соблюдали необходимое расстояние до впереди движущегося транспорта, поэтому столкнулись"паровозиком".

Эти сведения подтвердил военный комиссар Кировской области Геннадий Боков и успокоил: пострадавших среди людей нет. По его словам дорожно-транспортное происшествие действительно случилось сегодня, 1 октября, в 7-30. В это время колонна мобилизованных уже подъезжала к месту дислокации городу Вольску Саратовской области.

 - У одного из автобусов, следовавших в колонне лопнуло колесо, в связи с чем произошло столкновение 3 единиц автотранспорта. Пострадавших среди мобилизованных нет, все они уже доставлены к месту дислокации в город Вольск. Транспортные средства получили незначительные повреждения, - сообщил Геннадий Юрьевич.
Фото: t.me/Myslivsluh999

Последние новости

Александр Соколов пригласил учеников и родителей на день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет»

Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля, сообщил глава региона в своем тг-канале.

Заседание Общественной комиссии при МСЭ

18 апреля главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Елена Сметанина приняла участие в заседании Общественной комиссии при ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кировс

Участие в работе круглого стола в ИПКР ФСИН России

18 апреля главный консультант Аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Дмитрий Кокорин принял участие в проведении учебных занятий в формате круглого стола в ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России с уч

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *