01.12.2022

Жителя Кирова поблагодарили за гуманитарную помощь участникам СВО

Житель областного центра передал свой бинокль участникам СВО.

Алексею Ковязину вручили Благодарственную грамоту

Житель областного центра передал свой бинокль участникам СВО. Вместе с гуманитарной помощью военнослужащим из Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» бинокль направили руководству бригады, расположенную на освобождённых территориях.

 

Вручение приурочили к Дню рождения Партии «Единая Россия». Благодарственное письмо и письмо от командира бригады передал подполковник запаса, сопровождающий гуманитарные грузы на Донбасс, Сергей Смирнов.

 

- Комбриг вручил бинокль одному из отличившихся военнослужащих и в ответ, в лице Алексея Павловича, поблагодарил кировчан за помощь участникам СВО, - подчеркнул Сергей Смирнов.

 

 

Последние новости

Антибиотики исключили из стандарта медпомощи при ОРВИ

  Минздрав России утвердил новый стандарт медпомощи взрослым при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд обязал ответчиков устранить нарушения законодательства о противодействии терроризму

     Кирово-Чепецкий городской прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с административным иском к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению,

Прокуратура привлекла к ответственности 8 организаций – подрядчиков по фактам несвоевременного проведения и завершения капитального ремонта объектов в Первомайском районе города Ки

Прокуратура Первомайского района города Кирова провела проверку исполнения законодательства в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *