18.03.2023

Вячеслав Тимченко направил приветственное слово участникам турнира «Мормышка-2023»

В субботу 18 марта в деревне Маги Унинского муниципального округа состоялись ежегодные соревнования по подледному лову рыбы «Мормышка-2023» памяти Петра Полянцева среди членов Ассоциации «Совет муниципальных образований

В субботу 18 марта в деревне Маги Унинского муниципального округа состоялись ежегодные соревнования по подледному лову рыбы «Мормышка-2023» памяти Петра Полянцева среди членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области»

Унинский округ уже в девятый раз принимает участников Турнира по подледному лову рыбы «Мормышка 2023». Напомним, что основная цель мероприятия -  организация активного массового отдыха членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области» (АСМО), пропаганда семейного и коллективного отдыха, а также популяризация любительской рыбалки - как одного из видов спорта. В турнире участвуют только муниципальные служащие.

 

Традиционно турнир открыла глава Унинского муниципального округа Татьяна Боровикова, также с приветственным словом обратились к участникам замминистра внутренней политики Кировской области Андрей Чернов, председатель АСМО Татьяна Телицина, и.о. исполнительного директора АСМО Маргарита Мосеева и помощник сенатора Вячеслава Тимченко, руководитель Регионального штаба общественной поддержки Партии Татьяна Федоровых.

 

По многолетней сложившейся традиции после официального открытия все команды направились на пруд, где в течение нескольких часов рыбачили, а затем представители каждой из команд приняли участие в скоростном бурении лунок.

 

После состоялось взвешивание рыбы, подведение итогов и выявление победителей в личном и командном зачете. Как всегда, рыбаков - победителей ждало награждение, а всех женщин, принимавших участие в турнире -  традиционное вручение подарков от сенатора Вячеслава Тимченко.

Последние новости

Стоимость квартир рухнет до 50%: эксперты рассказали, что случится с рынком недвижимости к лету

Согласно последним данным, в начале 2024 года в России произошел значительный рост средних процентных ставок по ипотечным кредитам.

Стало известно, по какому графику кировские больницы и поликлиники будут работать в майские праздники

С 28 апреля по 12 мая медучреждения нашего региона будут оказывать медпомощь в ежедневном режиме.

Зампред Алексей Жердев снова встретил день рождения в командировке

Зампред правительства Кировской области Алексей Жердев вернулся из поездки в ЛНР, ДНР и Запорожскую область.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *