01.06.2023

В Кирове наградили участников акций «Сделаем вместе»

Сегодня, в Международный День защиты детей,

Торжественное награждение состоялось на площадке Института развития образования Кировской области в рамках партпроекта «Мир возможностей»

Сегодня, в Международный День защиты детей, состоялось награждение участников партийного проекта «Мир возможностей».

Напомним, что в рамках партийного проекта проводится несколько акций, среди них – «Герой нашего времени», «Здоровое питание в школе и дома», «Финансовая безопасность в цифровом мире», «Ценности будущего в традициях народной культуры».

128 образовательных организаций Кировской области участвовали в текущем году в акциях по здоровому питанию, изучали финансовую безопасность, традиции народной культуры, рассказывали о героях нашего времени. Впереди - работа конкурсной комиссии, и будут определены победители проекта, которых ждут отличные подарки.

- Сегодня праздник детства! Очень важно, чтобы для наших детей были созданы широкие возможности по развитию их интеллектуальных и творческих талантов. И для этого совсем не важно, где живет и находится этот ребенок: в большом городе или маленьком селе, в любом регионе нашей необъятной страны! - отметила региональный координатор партпроекта «Мир возможностей», ректор Института развития образования Наталья Соколова.

Благодарственные письма и подарки получили лидеры, кураторы, родители и руководители образовательных организаций.

Депутаты Кировской городской Думы Ярослав Шулаков и Андрей Стрельников, а также начальник отдела АПР исполкома Партии Ксения Сидорова присоединились к поздравлениям, вручив памятные партийные призы всем участникам проектных акций.  

В ходе торжественного мероприятия, участники партпроекта «Мир возможностей» представили свои исследовательские работы - поделились опытом, успешными практиками с коллегами, а также показали творческие номера.

Отметим, что региональные итоги будут подведены до 15 июня.

Последние новости

Клещи сойду с ума от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Весной, когда природа просыпается, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, включая клещей.

Победа в Первом студенческом донорском чемпионате Кировской области

В День донора на базе Штаба общественной поддержки состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого студенческого донорского чемпионата Кировской области, инициатором проведения которого выступила «Росплазма».

Губернатор поставил задачу развивать производство овощей в Кировской области

На оперативном совещании Александр Соколов заявил о необходимости поддержать в регионе растениеводство.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *