01.12.2022

КОММУНИСТЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ С.М. КИРОВА

1 декабря – день памяти Сергея Мироновича Кирова, а также годовщина установления советской власти в городе, носящем его имя.

1 декабря – день памяти Сергея Мироновича Кирова, а также годовщина установления советской власти в городе, носящем его имя. Верными традиции почитания памяти нашего земляка остаются кировские коммунисты и комсомольцы. Ежегодно в день памяти и день рождения выдающегося государственного деятеля возлагающие цветы к его памятникам.
«Вспомнить Сергея Мироновича особенно актуально для нас в год столетия СССР. Ведь он не только и не просто наш земляк, но и один из тех, кто стоял у основания государства, приближающего осуществление чаяний всего человечества – СССР. Сергей Миронович был делегатом съезда, на котором был подписан союзный договор.» - сказал секретарь по идеологии Кировского обкома КПРФ А.В. Вотинцев на мероприятии.

Previous Next

Последние новости

Клещи сойду с ума от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Весной, когда природа просыпается, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, включая клещей.

Победа в Первом студенческом донорском чемпионате Кировской области

В День донора на базе Штаба общественной поддержки состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого студенческого донорского чемпионата Кировской области, инициатором проведения которого выступила «Росплазма».

Губернатор поставил задачу развивать производство овощей в Кировской области

На оперативном совещании Александр Соколов заявил о необходимости поддержать в регионе растениеводство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *