17.03.2023

Кировчане продолжают заниматься Скандинавской ходьбой

В рамках партпроекта «Единой России» в Кирове на регулярной основе проводятся многочисленные занятия для старшего поколения,

Занятия проводятся в рамках партийного проекта «Старшее поколение»

В рамках партпроекта «Единой России» в Кирове на регулярной основе проводятся многочисленные занятия для старшего поколения, в том числе по Скандинавской ходьбе. Этот вид физкультуры настолько полюбился подопечным партпроекта, что вошел в традиционные.

Руководитель социального проекта «Старшее поколение» Сергей Суслов отметил, что занятия скандинавской ходьбой проходят круглый год. 

– Скандинавская ходьба поддерживает в тонусе мышцы всего тела. Скандинавская ходьба подходит людям, у которых есть проблемы с шеей̆, плечами, спиной̆ и опорно-двигательным аппаратом в целом, – отметил Сергей Суслов. 

Напомним, при поддержке партии «Единая Россия» реализуется социальный проект «Старшее поколение», в рамках которого проводятся мероприятия совместно с Кировской городской организацией ветеранов. Работа ведется по трем направлениям – образовательное, физкультурно-оздоровительное и творческое. Мероприятия направлены на активное вовлечение граждан старшего поколения в жизнь общества.

Напомним, что одним из направлений народной программы «Единой России» является поддержка старшего поколения, реализация программ по активному долголетию и системы образования для лиц пенсионного возраста.

Последние новости

Александр Соколов пригласил учеников и родителей на день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет»

Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля, сообщил глава региона в своем тг-канале.

Заседание Общественной комиссии при МСЭ

18 апреля главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Елена Сметанина приняла участие в заседании Общественной комиссии при ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кировс

Участие в работе круглого стола в ИПКР ФСИН России

18 апреля главный консультант Аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Дмитрий Кокорин принял участие в проведении учебных занятий в формате круглого стола в ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России с уч

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *