03.02.2023

Даниил Мамин принял участие в неделе приемов граждан

Депутат Кировской городской Думы ответил на вопросы кировчан.

В Кировской области проводится региональная неделя

Депутат Кировской городской Думы ответил на вопросы кировчан. Так, жители дома на ул. Горького обратились к парламентарию с просьбой помочь перейти из одной управляющей компании в другую. По словам жильцов, коммунальщики не справляются со своими обязанностями, собственники приняли решение сменить управляющую компанию.

Также к депутату обратились жители дома, построенного по проекту Чарушина. Они пожаловались на удручающее состояние объекта культурного наследия. По словам заявителей, собственником дома является муниципальное образование «Город Киров», который не предпринимает никаких мер по улучшению состояния: стены в подъезде обваливаются, придомовая территория в ямах. За последнее время у дома сменилось три управляющих компании, последнюю из которых жильцы не могут даже найти.

Даниил Мамин взял все поступившие вопросы на контроль, пообещав заняться их решением в ближайшее время.

Последние новости

С 22 апреля полный бак заправят абсолютно бесплатно: водителей ждет неожиданное изменение на АЗС

С 22 апреля каждый владелец автомобиля имеет возможность получить значительное количество топлива для заправки своего автомобиля бесплатно.

Аналитики: ЦБ не станет менять ключевую ставку

Представители ФГ «Финам» и Freedom Finance Global рассказали, чего ждут от ближайшего заседания Совета директоров Банка России.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *