29.01.2023

В Кировском дворце бракосочетания отпраздновали День супругов

26 января отмечается День супругов.

На мероприятие были приглашены молодые супружеские пары.
 

26 января отмечается День супругов. Праздник пока не особо популярный, но и у него появляются свои традиции. Так, сотрудники Дворца бракосочетания пригласили на торжественную церемонию пары, которые зарегистрировали свои отношения три года назад.

Считается, что именно первые три года брака – самые трудные: супруги строят совместный быт, жизненные планы. За этот период во многих молодых семьях рождаются дети – и привычный для молодых людей образ жизни существенно меняется, - пояснили в ведомстве.

Для героев праздника провели праздничную регистрацию, после которой супружеские пары поставили подписи в книге почетных юбиляров Дворца бракосочетания. 

Фото:  kirovreg.ru

Последние новости

Руководитель Кировской службы крови: жители области знают, что каждая донация – это спасенная жизнь

Главный трансфузиолог региона, главный врач Кировского центра крови Тарасов Андрей Николаевич.

Информация о работе чат-бота Центра защиты прав молодежи.

В рамках реализации рекомендаций Всероссийского координационного совета уполномоченных по правам человека на тему «Защита прав молодежи» на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Кировской области интегри

Открыта временная вакансия по должности главный специалист-эксперт отдела контроля закупок

Кировское УФАС России объявляет об открытии вакансии для временного (на период отсутствия основного сотрудника) замещения должности государственной гражданской службы - главный специалист-эксперт (старшая группа должност

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *