15.03.2023

«Психология. Как понять себя и других.6-я часть». Лекция В. П. Тулякова

12 апреля в клубе «Знание» состоялась очередная лекция из цикла «Системно-векторная психология» писателя, члена Союза журналистов России Валерия Тулякова.

12 апреля в клубе «Знание» состоялась очередная лекция из цикла «Системно-векторная психология» писателя, члена Союза журналистов России Валерия Тулякова. Валерий Павлович напомнил собравшимся о том, что в основе системно-векторной психологии лежат идеи З. Фрейда, впоследствии доработанные Владимиром Гайзеном, Виктором Толкачёвым и Юрием Бурланом.
Системно-векторная психология изучает психотипы человека (векторы). Об одном из векторов, так называемом «хранителе очага», Валерий Туляков подробно рассказал участникам встречи. К данному психотипу относятся интроверты, честные, справедливые, прямые, целеустремлённые, способные довести начатое дело до конца люди. Несмотря на аккуратность и исполнительность, «хранители очага» себе на уме, их отличает упрямство медлительность.


Валерий Павлович Туляков отвечает на вопрос одной из участниц клуба


Гости встречи

После лекции все желающие смогли познакомиться с постоянно обновляющейся выставкой книг «Психология для всех», подготовленной сотрудниками отдела обслуживания.


Последние новости

МЕРОПРИЯТИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ НА АПРЕЛЬ

Кировское городское отделение КПРФ приглашает Вас принять участие в партийных мероприятиях: 22 апреля в 10:00 возложение к памятнику В.И.

При поддержке депутата партии «Справедливая Россия – За правду» дети  Херсонской области получат спортивную форму

Россия сейчас объединена не только государственными границами, но и одним желанием – помочь восстановиться новым российским регионам, встроиться в нормальную жизнь, дать точку опоры в их развитии.

В кировской мэрии может появиться новая должность

С такой инициативой выступил сити-менеджер Вячеслав Симаков Депутаты еще вернутся к рассмотрению этого вопроса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *