01.11.2023

Педагоги Яранского района приняли участие в заседании окружного методического объединения классных руководителей

31 октября 2023 года делегация классных руководителей Яранского района приняла участие в работе окр

Педагоги Яранского района приняли участие в заседании окружного методического объединения классных руководителей

 

31 октября 2023 года делегация классных руководителей Яранского района приняла участие в работе окружного методического объединения классных руководителей, которое состоялось на базе КОГОБУ СШ пгт Верхошижемье. Педагоги Юго-Западного образовательного округа из Верхошижемского, Лебяжского, Пижанского, Советского, Тужинского и Яранского районов представили имеющийся опыт по теме заседания «Повышение уровня профессиональной компетентности классных руководителей в условиях обновления содержания образования».

Были заслушаны выступления по самым разным аспектам работы классного руководителя: проектная деятельность, формирование патриотизма обучающихся, психолого-педагогическое сопровождение школьников, формы организации досуговой деятельности, работа с родителями, организация взаимодействия классного руководителя и советника директора по воспитанию и др.

Опыт работы представили на заседании и яранские педагоги: Е.А. Васильева, классный руководитель МКОУ СШ с УИОП №2 им. А.Жаркова г. Яранска («Классный руководитель как наставник. Из опыта работы») и М.Г. Швецова, классный руководитель МКОУ СШ с УИОП №3 г. Яранска («Мои открытия в работе классного руководителя»).

Участники окружного методобъединения дали высокую оценку выступлениям коллег, отметив, что подобный обмен способствует повышению эффективности работы всех, кто связан с организацией воспитания подрастающего поколения.




Последние новости

Кировские доктора помогли волгоградцу с разрывом коленной связки

Мужчина ощущал сильные боли в колене. Отмечал, что сустав нестабилен. Житель Волгограда приехал за медпомощью к хирургам Центра травматологии в Кирове.

На выставке «Россия» проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица На выставке «Россия» стартовали дни Вятских Полян.

Режим работы колл-центра МФЦ в майские праздники

В майские праздники колл-центр кировского многофункционального центра будет консультировать кировчан по вопросам предоставления госуслуг по следующему графику:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *